Главная ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Можем ли в рамках подписанного договора обратиться к субподрядчику?

Исполнитель вправе привлечь к исполнению своих обязательств по настоящему Договору других лиц - соисполнителей, обладающих специальными знаниями, навыками, квалификацией, специальным оборудованием и…

Прошу подробнее разъяснить по закупке у единственного поставщика. Какими критериями ограничены требования к такому поставщику? Какими суммами заказа они ограничены?

Исчерпывающий перечень случаев, порядок закупки у единственного поставщика регламентирован ст. 55 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ. Размещение заказа у единственного поставщика (исполнителя,…

Открываем новую компанию по продаже продуктов питания. Правда ли, что по закону для участия в торгах они должны предоставить контракты на сумму не менее 25% от суммы разыгрываемого контракта.

Согласно ч. 2.3 ст. 11 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ при размещении заказов на поставки пищевых продуктов в дошкольные образовательные учреждения, общеобразовательные учреждения,…

Заказчик требует акт ввода в эксплуатацию подобного объекта, можно ли предоставить просто акт выполненных работ по аналогичным работам?

Нельзя. Согласно ч. 2.1 ст. 11 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ в случае, если при размещении заказа на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта…
Страница
Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно