Главная ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Хотели поучаствовать в открытом конкурсе и подать заявку в электронном виде, подписанную ЭЦП. Но заказчик категорически принимает документы только в конверте. Просим уточнить, по новому закону 44 ФЗ - правомерно ли это, или Заказчики должны принимать заявки в любом виде?

Согласно ч. 2 ст. 51 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участник открытого конкурса подает в письменной форме заявку на участие в открытом конкурсе в запечатанном конверте, не позволяющем…

Хотим отказаться от подписания государственного контракта, так как не хотим платить обеспечение в 1,5 раза больше из-за снижение более 25%. Как можно грамотно отказаться от заключения контракта?

Согласно ч. 1 и ч. 2 ст. 37 Федерального закона 05.04.2013 № 44 –ФЗ Если при проведении конкурса или аукциона начальная (максимальная) цена контракта составляет более чем пятнадцать миллионов рублей и…

Просьба прислать выдержку и характеристику изменений по сравнению с ФЗ-94 по закупке у единственного поставщика, которая проводится без объявления конкурса.

Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) 1. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться заказчиком в следующих случаях: 1.1)…
Страница
Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно