Главная ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Обязан ли заказчик включать в план-график закупку, которая будет осуществлена на основании п. 26 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"?

Заказчик обязан включать в план-график закупку, которая будет осуществлена на основании п. 26 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров,…

Заказчик провел электронный аукцион, на который не было подано ни одной заявки и аукцион признан несостоявшимися. Как отразить повторную процедуру в плане-графике, если повторный аукцион будет осуществляться без внесения существенных изменений в документацию?

Согласно п. 16 примечаний Приказа Минэкономразвития и Казначейства РФ №761/18н изменения в планы-графики в связи с проведением повторных процедур размещения заказов вносятся только в части сроков и…

Необходимо ли вносить закупки товаров, работ, услуг с единственным поставщиком в план-график закупок?

Согласно ч. 2 ст. 112 Закона №44-ФЗ заказчики размещают в ЕИС или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети…

Можно ли при проведении электронного аукциона в соответствии с Законом №223-ФЗ отклонить участника по 2-й части заявки до проведения аукциона?

Согласно ч. 1 ст. 2 Закона № 223-ФЗ при закупке товаров, работ, услуг заказчики руководствуются Конституцией РФ, Гражданским кодексом РФ, Законом № 223-ФЗ, другими федеральными законами и иными…
Страница
Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно