Главная ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Можно ли в извещении о проведении запроса котировок сократить срок годности товара по сравнению с ТЗ?

Согласно ч. 1 ст. 34 Закона № 44-ФЗ контракт заключается на условиях, предусмотренных извещением или приглашением принять участие в определении поставщика, документацией о закупке, заявкой,…

Занимаемся оценкой труда. Некоторые заказчики устанавливают требование - наличие лаборатории в городе, где находиться заказчик. Правомерно ли данное требование по ФЗ №44, если да, то можно ссылку на статью?

При осуществлении закупки заказчик устанавливает единые требования к участникам закупки в соответствии с ч. 1 ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Данная норма не содержит требования о…

Добрый день! Мы выиграли в аукционе со снижением в 25% и от нас требуют "объяснительную" при подписании договора. По какой форме должно быть это подтверждение и каков регламент прикрепления на площадку, в момент подписания контракта, до этого момента и куда прикреплять?

В данном случае необходимо руководствоваться положениями ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 1. Если при проведении конкурса или аукциона начальная (максимальная) цена контракта…
Страница
Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно