В какой срок должен быть подписан победителем аукциона проект контракта?

Согласно части 3 статьи 41.12 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" оператором электронной площадки направляется проект контракта без электронной цифровой подписи лица, имеющего право действовать от имени заказчика.
В течение пяти дней со дня получения проекта контракта победителем подписывается данный документ ЭЦП лица, имеющего право действовать от имени участника открытого аукциона, а также документ об обеспечении исполнения контракта (в случае, если заказчиком, уполномоченным органом было установлено требование обеспечения исполнения контракта) и направляется оператору электронной площадки.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно