Регламентировано ли законом право поставщика при участии в котировки присылать только согласие , а именно: с условиями поставки согласен , готов поставить за такую-то сумму. Можно ли не прописывать характеристики поставляемого товара и может ли на этом основании отклонить Заказчик?

Поставщик обязан прописывать в котировочной заявке наименование и технические характеристики товара в силу прямого указания закона (ст. 44 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ), подача только согласия не допускается.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно