Предусмотрено ли законом проводить конкурсы, аукционы с открытой ценой контракта для поставки оборудования, услуг, где нельзя определить четкое количество поставляемого оборудования, услуг, но можно определить стоимость оборудования или услуги за единицу?

Согласно п. 4.1 ч. 4 ст. 22, п. 4.1 ч. 4 ст.34, п. 8 ч. 3 ст. 41.6 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заказчик в случае, если при проведении конкурса на право заключить контракт на выполнение технического обслуживания и (или) ремонта техники, оборудования, в том числе по замене указанных запасных частей, оказание услуг связи, юридических услуг невозможно определить необходимое количество запасных частей к технике, к оборудованию, объем работ, услуг, вправе указать в конкурсной документации, документации об аукционе, электронном аукционе общую начальную (максимальную) цену контракта (цену лота) и начальную (максимальную) цену запасных частей (каждой запасной части) к технике, к оборудованию и начальную (максимальную) цену единицы услуги и (или) работы по техническому обслуживанию и (или) ремонту техники, оборудования, в том числе цену работ по замене указанных запасных частей.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно