Правомерно ли продление срока подачи котировочных заявок в случае, если одна из трех поданных заявок соответствует установленным требованиям?

Частью 6 статьи 46 Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005 № 94-ФЗ установлена необходимость продления срока подачи котировочных заявок, в случае если подана только одна котировочная заявка. 
В случае если подано несколько котировочных заявок, заказчик не вправе продлевать срок подачи заявок, а обязан провести рассмотрение и оценку поданных котировочных заявок.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно