Поздно ли подавать жалобу в ФАС? (причина: ограничение конкуренции - не прописали аналог товара).

К сожалению да, т.к. согласно ч. 2.1 ст. 57 жалоба на положение документации об открытом аукционе в электронной форме может быть подана участником размещения заказа до окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме. В настоящий момент осталась исключительно возможность обжаловать документацию в судебном порядке.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно