Можно ли участвовать в конкурсе 2-мя компаниями, если у них один и тот же учредитель?

В случае если конкурс проводится в соответствии с положениями Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ: Требования к участникам размещения заказа устанавливаются ст. 11 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ. Данными требованиями к участникам размещения заказа не запрещается участие лиц аффилированных между собой, иными положениями Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ так же не установлено подобных запретов. В случае если конкурс проводится в соответствии не с положениями Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ могут применяться иные правила.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно