Может ли заказчик требовать в электронном аукционе или котировке, гарантийный срок на работы и товары свыше чем это указано заводом изготовителем?

Ст. 470, 477 ГК РФ предусмотрено, что гарантийный срок на товар устанавливается договором. При этом ГК РФ не требует привязывать срок гарантии производителя к сроку гарантии поставщика. Соответственно, заказчик вправе требовать срок большей продолжительности.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно